Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Главный полицейский Югры провел прием граждан по личным вопросам

25 июня 2019 года


Начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Василий Иванович Романица совместно с членом Общественного совета Николаем Петровичем Козловским в очередной раз приняли участие в решении проблем жителей округа. Двое из записавшихся на прием к главному полицейскому граждан пожелали, чтобы в рассмотрении их вопросов участвовал представитель общественности.

Василий Романица дал указания руководителям служб полиции лично разобраться в проблемах, с которыми пришли граждане, и принять решение в кротчайшие сроки, а исполнение этих поручений взял под личный контроль. Разрешить на месте все озвученные проблемы невозможно, тем не менее, начало положено, решение многих проблемных вопросов сдвинулось с места. У граждан появилась надежда на то, что полиция сможет помочь им найти выход из сложившейся ситуации.

Как правило, общественники дают гражданам ценные советы и принимают действенное участие в оказании помощи как населению, так и самим полицейским. По всем заявлениям будут проведены проверки, и принято законное решение. Граждане, обратившиеся к начальнику УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, получат письменные ответы на свои вопросы в установленные законодательством сроки.

Согласно утвержденному графику члены Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре дважды в месяц принимают участие в приеме граждан руководством Управления. Следующий прием граждан состоится 9 июля текущего года. Записаться можно по телефону: 8 (3467) 398-306.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1452063-glavnyiy-politseyskiy-yugryi-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17372580/