Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

На базе детского оздоровительного лагеря «Сокол» в Тамбовской области состоялся праздник «Лето с Общественным советом УМВД области»

11 июля 2019 года


На базе детского оздоровительного лагеря «Сокол» в Тамбовской области состоялся праздник «Лето с Общественным советом УМВД области». Мероприятие было посвящено закрытию смены «Боевые искусства» в летнем оздоровительном лагере «Сокол» и прошло под эгидой 350-летия главного символа России – Государственного Флага.

В гостях у ребят побывали представитель Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области Павел Серегин, руководители администрации г. Рассказово и районного сельсовета, а также сотрудники Управления Министерства внутренних дел - спецподразделения наркоконтроля и УГИБДД. Сотрудники полиции выступили перед ребятами смены «Боевые искусства», показав им свой опыт и мастерство. ь

В преддверии юбилея Российского флага представители «Молодой Гвардии» района, молодежного сектора партии «Единая Россия» приняли участие в эстафете флага и запустили акцию «Триколор». Юноши и девушки передали флаг муниципального образования Рассказовского района Всероссийской общественно-политической организации «Молодая гвардия Единая Россия» Тамбовской области.

После официальной части всех пригласили принять участие в работе интерактивных площадок. Бойцы спецподразделения особого назначения «Гром» Управления наркоконтроля УМВД области рассказали о новейших видах боевого вооружения. Лучшим участникам лагерной смены замечательным подарком стало памятное фотографирование. Сотрудники Госавтоинспекции после инструктажа в выездной «Лаборатории безопасности» и викторины провели конкурс на лучшее вождение велосипеда по трассе с препятствиями. Самых активных участников смены наградили грамотами и подарками, а всем ребятам пожелали успехов в учебе, спорте и продолжения активного отдыха на каникулах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1461868-na-baze-detskogo-ozdorovitelnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17550767/