Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Ставропольским полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

11 июля 2019 года


Сегодня в Ставрополе в краевом Главке состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин подразделениям полиции региона.

Автопарк территориальных органов внутренних дел пополнился 34 новыми служебными автомобилями.

В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Сергей Бабин, руководители подразделений Главка и территориальных органов МВД России на районном уровне.

В торжественной обстановке полковник полиции вручил ключи от новых служебных автомашин сотрудникам патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания и дежурных частей органов внутренних дел края.

Передавая ключи и документы от служебного транспорта полицейским, Сергей Бабин отметил, что новые автомобили позволят повысить мобильность дежурных экипажей, что является существенным фактором в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

По окончании церемонии полицейские из десяти территориальных подразделений Ставропольского края на новых автомашинах приступили к охране порядка и общественной безопасности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1461869-stavropolskim-politseyskim-vruchili-klyuchi.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17551901/