Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Сотрудник ГУ МВД России по Кемеровской области стал лучшим в подтягивании на полицейском турнире «Доблесть Кузбасса»

12 июля 2019 года


Соревнования по подтягиванию открыли спортивную часть полицейского турнира «Доблесть Кузбасса», прошедшего накануне в Новокузнецке. В этом виде участникам следовало максимальное число раз подтянуться на турнике. Каждую команду представляли два спортсмена, общий результат которых и учитывался при определения победителя.

Подтягивание проходило одновременно на двух турниках. Когда сил у участников уже не оставалось, мощнейшая поддержка болельщиков заставляла сделать очередной рывок к перекладине.

По результатам этого состязания третье место занял представитель команды «Легион» Сергей Белов, вторым оказался участник «»Кузнецких соколов» Дмитрий Субботин. Подтянулся 27 раз и принес победу спортсмен сборной ГУ МВД России по Кемеровской области «Кузбасская дружина» Алексей Кулаков.

Медали победителю и призерам вручил заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Кемеровской области полковник полиции Игорь Пащенко. Он поздравил стражей порядка с высокими результатами и пожелал новых спортивных и профессиональных побед.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462026-sotrudnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17555826/