Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 11 июля 2019 года

12 июля 2019 года


За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 2 ранее совершенным преступлениям, раскрыли 11 краж, один грабеж, одно причинение тяжкого вреда здоровью, один угон транспортного средства, два преступления экономической направленности, одно мошенничество, 5 фактов, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейские составили 8286 административных протоколов, из которых 36 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5 - за мелкое хулиганство, 4- за курение в общественных местах, 11- за нарушение правил торговли, 13 - за нарушение в сфере миграции. Составлен один административный протокол, связанных с реализацией спиртных напитков. За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 8118 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – семь, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – одно, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 38, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 74, управляющими общественным транспортом – восемь, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 31, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 16, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – два, пешеходами за нарушение ПДД – 38.

Дорожно-транспортных происшествий, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие не зарегистрировано.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462078-svedeniya-o-rezultatah-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17555560/