Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области Иван Костенко заслушал итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Копейску

12 июля 2019 года


В работе совещания, состоявшегося в ОМВД России по г. Копейску по итогам 6 месяцев текущего года, принял участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Иван Костенко.

В первую очередь начальник Отдела полковник полиции Алексей Васильев отметил, что в прошедшем полугодии личный состав выполнил все поставленные задачи.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года выступил начальник штаба подполковник внутренней службы Иннокентий Хегай.

За первое полугодие 2019 года на территории города на 22% снизилось количество убийств, более чем на 20% сократилось число случаев причинения тяжкого вреда здоровью, на 85% - количество разбойных нападений, на 37% - количество краж автомашин.

В ходе совещания заслушаны руководители службы уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела по работе с личным составом, следственного отдела, подразделения по делам несовершеннолетних.

В конце совещания Иван Костенко поблагодарил личный состав за работу и пожелал не снижать достигнутых результатов, стремиться к более высоким показателям в оперативно-служебной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462085-vremenno-ispolnyayuschiy-obyazannosti-zamestitelya.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17555410/