Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Руководство интерната для престарелых выражает благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по г. Черкесску Альберту Карабашеву

12 июля 2019 года


«Администрация РГБУ «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов», выражает благодарность за ежедневный, кропотливый труд во благо жителей КЧР, за честность и целеустремленность при исполнении своих должностных обязанностей участковому уполномоченному полиции ОМВД России по г. Черкесску Альберту Карабашеву», - говорится в обращении на имя министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова.

Сотрудники РГБУ отметили высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность, коммуникабельность, доброжелательность и терпение Альберта Карабашева.

Отдельную благодарность руководство социального учреждения выразило начальнику УУП ОМВД России по г. Черкесску Алию Каппушеву.

МВД по Карачаево-Черкесской Республике высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за добрые слова в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462267-rukovodstvo-internata-dlya-prestarelyih.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17559248/