Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил организацию работы подразделения по вопросам миграции

12 июля 2019 года


Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку. В ходе визита начальник областного полицейского Главка проверил качество и доступность оказываемых государственных услуг населению.

Игорь Иванов осмотрел помещения для приема граждан, обратил внимание на информационные стенды и актуальность размещенных на них сведений, оценил оснащенность рабочих мест сотрудников и созданные условия для комфорта посетителей подразделения по вопросам миграции. Кроме того, он лично проверил систему управления электронной очередью – время ожидания приема по полученному талончику не превысило 15 минут. Присутствующие граждане с положительной стороны отметили тот факт, что к специалисту можно попасть не только по предварительной записи, но и в порядке «живой» очереди.

Также Игорь Иванов проверил качество предоставления такой государственной услуги, как добровольная дактилоскопическая регистрация.

По результатам проверки начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов в целом положительно оценил организацию деятельности подразделения по вопросам миграции. При этом он отметил некоторые недостатки и поставил конструктивные задачи по их устранению в кратчайшие сроки.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462457-nachalnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17563388/