Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

«Кузнецкий сокол» Алексей Смирнов стал самым сильным участником полицейского турнира «Доблесть Кузбасса»

13 июля 2019 года


На прошедшем накануне в Новокузнецке полицейском турнире «Доблесть Кузбасса» огромный интерес зрителей вызвали состязания армрестлеров. Шесть сильнейших полицейских Кемеровской области сразились в поединках за звание лучшего.

В борьбу на руках вступили как дебютанты турнира, так и победители прошлого года. Каждого из них с трибун изо всех сил поддерживали болельщики, создавая таким образом впечатление настоящего командного боя.

По итогам серии поединков победу одержал командир роты отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку капитан полиции Алексей Смирнов, представляющий команду «Кузнецкие соколы». Алексею удалось взять реванш за проигрыш на прошлогоднем турнире, где он занял второе место. Победитель 2018 года, участник «Кузбасской дружины» Арман Иванян в этот раз оказался на третьем месте. Вторым стал дебютант соревнований Рустам Сулейманов, член команды «Адреналин» - объединенной сборной отделов МВД России по г. Осинники и г. Междуреченску.

С победой Алексея Смирнова, Армана Иваняна и Рустама Сулейманова поздравил глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов. Он вручил полицейским дипломы и медали, пожелал успехов в службе и спорте.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462572-kuznetskiy-sokol-aleksey-smirnov.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17563407/