Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Полицейские Сургутского района приняли участие в интеллектуальной игре

13 июля 2019 года


Накануне работники ПАО Сбербанк России организовали для сотрудников бюджетных организаций интеллектуальную игру. В неформальной обстановке сотрудники медицины и силовых структур продемонстрировали свои знания в различных сферах жизни. В мероприятии участвовало шесть команд.

ОМВД России по Сургутскому району представляли начальник отдела по работе с личным составом Светлана Миллер, начальник отделения по делам несовершеннолетних Марьянна Арабаджийска, начальник отдела полиции №3 Владимир Коновалюк. Они сражались за победу в одной команде с работниками Сургутской клинической травматологической больницы. При ответах на вопросы участники основывались на применение интеллекта, эрудиции и логики.

В непростой борьбе их команда заняла третье место, второе место заняли работники стоматологических учреждений, а первое место – команда ПАО «Сбербанк России».

«Сотрудники ОМВД России по Сургутскому району впервые приняли участие в мероприятии такого формата, мы не ожидали, что будет так увлекательно и познавательно. Мы зарядились невероятной положительной энергией, конечно, на некоторые вопросы было очень трудно ответить, но все же, общими усилиями мы заняли третье место, чем очень довольны» - отметила начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Сургутскому району Светлана Миллер.

В конце мероприятия полицейские поблагодарили организаторов, попросили чаще приглашать на подобные акции.

ОМВД России по Сургутскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462605-politseyskie-surgutskogo-rayona-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17560183/