Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Новокузнецке начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил качество оказания госуслуг подразделением ГИБДД

14 июля 2019 года


Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов посетил отделение квалификационных испытаний регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку. В подразделении он проинспектировал степень доступности и качество оказания государственных услуг по линии госавтоинспекции.

Генерал Иванов изучил оформление информационных стендов, оценил условия, созданные для сотрудников ГИБДД и посетителей. Начальник областного полицейского Главка проанализировал работу системы управления электронной очередью и смог лично убедиться, что по талону время ожидания при получении водительского удостоверения не превышает отведенного регламентом. Это ему подтвердили и посетители, которые присутствовали во время проверки.

«Ежедневно до 125 человек обращаются в данное подразделение за получением водительского удостоверения, - отметил генерал Игорь Иванов, - кроме того, около 100 кандидатов посещают отделение квалификационных испытаний в дни сдачи экзамена. Результаты проверки показали, что сотрудники ГИБДД делают все, чтобы получение государственных услуг по линии госавтоинспекции было для граждан максимально комфортным».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1462825-v-novokuznetske-nachalnik-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17570097/