Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Руководство регионального УМВД приняло участие в совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Орловской области

18 июля 2019 года


Мероприятие прошло на днях в областной администрации.

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Орловской области открыл Губернатор Андрей Клычков.Также его провел начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Орловской области, руководитель Оперативного штаба в регионе Валерий Кочкарёв.

В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, заместитель начальника регионального УМВД, начальник полиции Андрей Токарев, представители силовых структур и правоохранительных органов, члены регионального Правительства.

Присутствующие рассмотрели ряд важных тем, касающихся безопасности жителей региона. Так, речь шла об обеспечении антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков, мероприятий в преддверии наступления нового учебного года, а также в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Кроме этого были рассмотрены и другие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1465872-rukovodstvo-regionalnogo-umvd-prinyalo.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17625056/