Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску и провел совещание с руководителями служб

18 июля 2019 года


Сегодня, начальник Главного Управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал работу полицейских Магнитогорска. Первым объектом посещения в ходе рабочей поездки стал Отдел полиции «Ленинский» УМВД. Начальник областного главка посетил дежурную часть, обратив внимание на условия несения службы личным составом. Затем осмотрел кабинеты, расположенные на втором и третьем этажах административного здания. Внимательно выслушав предложения руководителей о предстоящем ремонте райотдела, генерал-лейтенант полиции внес корректировки в запланированные мероприятия и поставил конкретные сроки их осуществления.

Далее начальник ГУ МВД России по Челябинской области посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску. Андрей Сергеев ознакомился с фотовыставкой, организованной в фойе Управления. В кабинете психологической регуляции старший психолог отделения морально-психологического обеспечения майор внутренней службы Ирина Сутковая доложила генерал-лейтенанту полиции о том, как психологи обеспечивают мониторинг социально-психологического климата в подразделениях. Также сотрудник рассказала об оснащении кабинета аппаратом аудиовизуальной стимуляции, аппаратно-психодиагностическим комплексом «Мультипсихометр», оборудованием для релаксации и коррекционных занятий с личным составом магнитогорского гарнизона полиции, материалами для проведения арт-терапии.

На состоявшемся затем совещании начальник регионального главка Андрей Сергеев дал ряд поручений в связи с предстоящим проведением в городе Дня металлурга, а также определил меры, направленные на повышение эффективности деятельности магнитогорской полиции.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1465911-nachalnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17625630/