Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Министр внутренних дел по Республике Калмыкия провел встречу с жителями Городовиковского района

19 июля 2019 года


19 июля 2019 года министр внутренних дел по Республике Калмыкия Сергей Никифоров посетил МО МВД России «Городовиковский». Министр обратился к личному составу с приветственным словом и поставил задачи на ближайшую перспективу. Руководителю муниципального образования и сотрудникам полиции был объявлен приказ о назначении подполковника полиции С.А. Гаряджиева на должность начальника отдела полиции МО МВД России «Городовиковский».

Открытый диалог с населением - одно из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел Республики Калмыкия. На сегодня взаимодействие с гражданами особенно актуально. В условиях реформирования правоохранительной системы общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности полицейских.

Одним из видов такой взаимосвязи стала встреча министра внутренних дел по Республике Калмыкия С.А. Никифоровым в этот же день с жителями Городовиковского района в городе Городовиковск. В ходе встречи с населением министром были выслушаны обращения и рекомендации граждан о работе органов внутренних дел, вопросам трудоустройства в полицию. В процессе беседы жители района получили советы по сохранности имущества, соблюдению общественной и дорожной безопасности.

Завершая встречу с жителями, министр отметил, что эффективность работы сотрудников органов внутренних дел республики зависит от уровня взаимодействия с населением. Он также поблагодарил граждан г. Городовиковска за оказание помощи и понимание задач, стоящих перед органами внутренних дел. «Все просьбы и пожелания, высказанные на встрече, будут учтены в оперативно-служебной деятельности полиции», - заявил министр.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1466347-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17633196/