Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Дружеский футбольный матч сыграли полицейские с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Жемчужина»

20 июля 2019 года


5 июля в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» начала свою работу правоохранительная смена «Остров безопасности». В течении всей смены полицейские и ветераны органов внутренних дел организовывали для ребят увлекательные мероприятия и познавательные занятия, знакомили мальчишек и девчонок с особенностями профессии полицейский.

Большое внимание уделялось спортивным мероприятиям и физическому развитию детей. Ежедневно с ребятами физической подготовкой занимался председатель спортивного общества «Динамо» Еврейской автономной области Дмитрий Середа.

Накануне прошел дружеский футбольный матч среди сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЕАО и ребят, отдыхающих в лагере.

На футбольном поле разгорелась серьезная борьба. Юные спортсмены не желали уступать первенство стражам порядка. Спортсмены в погонах и ребята выложились на все сто процентов. Два тайма по двадцать минут пролетели на одном дыхании. Игра закончилась со счетом 3:1. В этот день удача была на стороне полицейских.

Такие встречи помогают поддерживать подрастающему поколению физическую форму и прививают любовь к здоровому образу жизни.

Через такие неформальные встречи повышается уровень доверия и взаимодействия между подростками и правоохранителями.

Правоохранительная смена подходит к концу. По итогам всех соревнование и мероприятий будет определен лучший отряд.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1466607-drujeskiy-futbolnyiy-match-syigrali.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17630086/