Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Член Общественного Совета при УМВД Т.В. Крайкина посетила сотрудников ярославской полиции, находящихся в служебной командировке

22 июля 2019 года


19 июля 2019 года член Общественного Совета при УМВД России по Ярославской области, председатель Ярославской городской общественной организации женщин Татьяна Васильевна Крайкина посетила сотрудников ярославской полиции, находящихся в служебной командировке, в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе.

В рамках визита Татьяна Васильевна посетила мемориальные комплексы в Каспийске и Махачкале, посвященные Героям России, сотрудникам Ярославского ОМОНа, погибшим в 1999 году при освобождении от боевиков сел Карамахи и Чабанмахи. Мемориалы в память о прапорщиках - Игоре Серове, Сергее Сниткине и Александре Селезневе были открыты в 2017 году.

В церемонии возложения приняли участие представители правоохранительных органов и дагестанской общественности. Собравшиеся вспомнили подвиг ярославских бойцов.

Татьяна Васильевна Крайкина отметила: «В Ярославле чтят наших ребят, помнят о них. И это справедливо, что героев память о героях живет и сохраняется дружеским дагестанским народом. То, что сделано вами, - нельзя выразить словами!». Татьяна Васильевна возложила цветы к памятникам ОМОНовцев в Каспийске и Махачкале.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1467723-chlen-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17651360/