Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Состоялась «прямая линия» начальника МО МВД России «Балашовский» Саратовской области

14 августа 2019 года


Начальник межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин общался с жителями города Балашова и Балашовского района посредством телефонной связи в течение часа. Вместе с ним на вопросы граждан отвечали руководители служб и подразделений МО МВД России «Балашовский».

В ходе прямой линии Виталий Тимошин ответил на все заданные вопросы, по каждой проблеме дал конкретные указания руководителям подразделений межмуниципального отдела к незамедлительному принятию мер, а также поблагодарил каждого звонившего за активную гражданскую позицию.

В ходе прямого общения поступили вопросы, касающиеся организации деятельности участковых уполномоченных полиции, подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Кроме того, граждане интересовались, как получить справку о наличии (отсутствии) судимости, а также об условиях вступления в состав Общественного совета.

Стоит отметить, что целью проведение подобных мероприятий является повышение эффективности взаимодействия органов внутренних дел с населением, выявление проблемных вопросов в деятельности полиции, поэтому прямое общение с гражданами будет продолжено на регулярной основе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1480926-sostoyalas-pryamaya-liniya-nachalnika.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17924499/