Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Сотрудники полиции Минераловодского городского округа провели профилактические беседы на местном предприятии

14 августа 2019 года


Полицейские совместно представителями администрации, ведомственных и муниципальных учреждений Минераловодского городского округа посетили предприятие по вывозу твердых бытовых отходов и провели с сотрудниками беседы по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудница Госавтоинспекции довела до присутствующих анализ аварийности с участием несовершеннолетних, напомнив водителям о необходимости строгого соблюдения правил дородного движения, в целях недопущения трагедий.

Заместитель главы Администрации пояснил водителям, что очень важно заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами и как можно чаще беседовать с подрастающим поколением о соблюдении ПДД.

Сотрудник полиции по делам несовершеннолетних призвал родителей не оставлять детей без присмотра, особенно в период летних каникул, подчеркнув потенциально опасные зоны, такие как строящиеся объекты, места для купания и автодороги.

В завершение встречи правоохранители напомнили о распространенных видах телефонных и интернет-мошенничеств, объяснив алгоритм действий при противоправных действиях в отношении граждан.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481034-sotrudniki-politsii-mineralovodskogo-gorodskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17921578/