Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

15 августа 2019 года


Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

1. Черногорские полицейские задержали вооруженного грабителя в маске. Мужчина напал на продавца магазина и забрал всю выручку.

2. Более ста жителей Хакасии в этом году понесут наказание за ложные вызовы полиции. Часто граждане не задумываются, обращаясь в спецслужбы, а иногда в прямом смысле хулиганят. Такие шутки могут обернуться уголовным делом.

3. С начала лета сотрудники Абаканской полиции задержали несколько серийных воров велосипедов. В летнее время двухколёсный транспорт у жителей республики похищают практически ежедневно. Полицейские совместно с Общественным советом вышли на Абаканские улицы, чтобы уберечь велолюбителей от неприятностей.

4. Полицейские Абакана разыскивают подозреваемых в кражах. Момент совершения преступлений запечатлели камеры видео наблюдения.

Программа выходит в эфир на телеканале «РТС» по четвергам в 19.10, а также в понедельник на канале «Домашний» в 8.35. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481113-sotrudnikami-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17932336/