Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Дорожная обстановка в регионе за минувшие дежурные сутки

15 августа 2019 года


14 августа в Лежневском районе в 06-50 на 105 километре автодороги «Подъезд к городу Иваново от М-7 Волга-1» 61-летний мужчина, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП - пассажир автомобиля - 4-летняя девочка с переломом ключицы доставлена в областную детскую клиническую больницу. Водитель трезв.

В Иваново в 17-10 на улице Суздальской 47-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Шевроле Кобальт» под управлением 65-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автобуса - 47-летняя женщина с ушибленной раной губы доставлена в 7 городскую больницу. На водителя автобуса составлен административный протокол по ст. 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ.

Так же в 1 травмпункт за медицинской помощью с ушибами и ссадинами тела обратилась 25-летняя девушка, которая пояснила, что травмы получила в микрорайоне 14-е Почтовое отделение при падении с мотоцикла под управлением неустановленного водителя. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску водителя.

В этот же день в 1 травмпункт за медицинской помощью с травмами головы обратилась 41-летняя женщина. Входе проверки сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в 13-35 на улице Суздальской 23-летний молодой человек, управляя автомашиной «Форд Фокус», совершил наезд на стоящую впереди автомашину «Хендай Акцент» под управлением 23-летней девушки. Ранее водителями оформлен европротокол.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481185-dorojnaya-obstanovka-v-regione.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17933070/