Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 августа 2019 года


14 августа на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, в ом числе 2 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

г. Алексеевка

По предварительным данным, в 01 час 30 минут 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Фрунзе, не выдержал безопасный боковой интервал до грузового автомобиля «Рено» под управлением 37-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 07 часов 50 минут 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по пр. Б-Хмельницкого в направлении ул.Гагарина, при повороте не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с 46-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 19 часов 20 минут 32-летний водитель, управляя автомобилем «Богдан», двигаясь на пересечении пр. Губкина – бульвар Дружбы, при повороте не предоставил преимущества в движении автомобилю «Лада Калина» под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Лада»: 16-летний парень и 17-летняя девушка получили телесные повреждения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481235-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17933728/