Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В адрес сотрудников евпаторийской полиции от граждан поступили письма со словами благодарности

15 августа 2019 года


С начала августа текущего года в адрес ОМВД России по г. Евпатории поступило два письма от граждан, в которых они выразили слова благодарности за помощь в различных жизненных ситуациях.

Так, 53-летняя евпаторийка была вынуждена обратиться в ОМВД России по г. Евпатории по поводу кражи принадлежащего ей велосипеда. В своём обращении женщина указала: «Благодаря профессиональным и своевременным действиям следователя Светланы Танасовой и участкового уполномоченного Виктора Рак личность преступника была установлена, а похищенный велосипед возвращён владельцу».

В своём обращении потерпевшая благодарит сотрудников ОМВД России по г. Евпатории за оперативную работу, чёткость в действиях и быстрое реагирование на её заявление о краже.

В свою очередь отдыхающая из материковой части России Вера Михайловна письменно выразила «…особую благодарность за проявленную инициативу в деле о краже телефона и документов. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ОМВД России по г. Евпатории похищенный телефон и документы были возвращены моей семье еще до отъезда из Евпатории…»

В связи с поступившими обращениями проявившие себя сотрудники поощрены правами начальника ОМВД России по г. Евпатории полковника полиции Виталия Землянского.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481738-v-adres-sotrudnikov-evpatoriyskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17939885/