Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось аппаратное совещание, в ходе которого сотрудникам полиции объявлено о присвоении первых и очередных специальных званий

15 августа 2019 года


В Управлении МВД России по городу Челябинску прошло аппаратное совещание, на котором сотрудникам полиции объявлено о присвоении первых и очередных специальных званий и званий старшего начальствующего состава.

Временно исполняющий обязанности начальника городского Управления МВД полковник внутренней службы Станислав Клопов в торжественной обстановке вручил ряду руководителей челябинского гарнизона полиции погоны старшего начальствующего состава, также 11 сотрудников подразделений ОУУП и ПДН и ГИБДД получили первые офицерские звания. Станислав Анатольевич пожелал офицерам успехов в службе и карьерного роста.

Также в ходе совещания доцент кафедры профессиональной подготовки и управления в правоохранительных органах Южно-Уральского государственного университета Валерий Тищенко провел с личным составом занятие в рамках правового информирования по истории зарождения Российской полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481748-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17938606/