Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже продолжается акция «Госуслуги – это просто»

15 августа 2019 года


В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде сотрудники полиции регулярно проводят различные мероприятий в рамках акции «Госуслуги – это просто».

Очередную встречу с воронежцами провели сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции № 3 УМВД России по городу Воронежу.

В ходе мероприятия полицейские рассказали жителям Левобережного района о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, а также разъяснили алгоритм действий при регистрации на Едином портале государственных услуг

www.gosulugi.ru

.

Общаясь с гражданами, сотрудники полиции обращали их внимание на то, что подача заявки на получение какой-либо госуслуги в электронном виде значительно экономит время, денежные средства, а также упрощает процесс получение необходимого документа.

Сотрудники полиции ответили на интересующие граждан вопросы и вручили им информационные буклеты с подробной инструкцией по регистрации на портале и с полным перечнем госуслуг, предоставляемых МВД России.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1481761-v-voroneje-prodoljaetsya-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/17940490/