Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 24 августа 2019 года

25 августа 2019 года


Городищенский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 58-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», на 3 км. подъезда автодороги М6 «Каспий-Качалино-Вертячий-Гумрак» со стороны п. Новая Надежда Городищенского района в сторону п. Гумрак совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель и 69-летний пассажир получили телесные повреждения. От госпитализации отказались.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 04-15 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Солярис», на 703 км. ФАД Р-22 «Каспий» в направлении г. Москва выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом «Хайгер».

В результате ДТП на месте скончались: водитель автомашины «Хендай Солярис» и его пассажиры – мальчик 12 лет, мужчина 26 лет. Ещё два пассажира,10-летняя девочка и женщина 33 лет, были доставлены в медучреждение, где от полученных травм скончались.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 01-14 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Соната», на 27 км. автодороги "Волгоград-Сальск" в сторону г. Сальска выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Киа Спортейдж».

В результате ДТП в медучреждение доставлены: водитель автомашины «Хендай Соната», 29-летний водитель автомашины «Киа Спортейдж» и его пассажиры – 27-летняя женщина и годовалый ребенок.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-00 час. на 4-м километре автодороги «г. Волжский – р.п. Быково» неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», в сторону р.п. Быково не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди него в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21065», 39-летний водитель которой доставлен в медучреждение. Полицейскими устанавливается личность скрывшегося с места ДТП водителя «Мицубиси Паджеро».

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-00 час. 44-летний водитель, управляя микроавтобусом «ГАЗ 322132» по маршруту № 14а, напротив дома № 1 по ул. Шоссейная выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение микроавтобусом "ГАЗ 322132" следовавшим по маршруту № 6.

В результате ДТП две женщины-пассажира 51 и 52 лет микроавтобуса, следовавшего по маршруту № 14а, доставлены в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Ягуар С-тайп», со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. 87 Гвардейская напротив дома № 326 по ул. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной "Лада Приора». После совершения ДТП водитель автомашины «Ягуар С-тайп», имея признаки алкогольного опьянения и лишенный права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение, желая избежать ответственности пересел на пассажирское сидение.

В результате ДТП водитель «Ягуар С-тайп» и три пассажира автомашины "Лада Приора», 42-летняя женщина и два её несовершеннолетних сына 3 и 10 лет, доставлены в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-40 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Инсигния», со стороны ул. 40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкая напротив дома № 103 по ул. Карбышева не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Мазда СХ7», которая двигалась в попутном направлении. После столкновения автомобиль «Мазда СХ7» совершил наезд на бордюрный камень и дерево.

В результате ДТП водитель автомашины «Опель Инсигния» и два его пассажира 19 и 20 лет доставлены в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-45 час. 35 летний водитель, управляя автомашиной "Киа Рио", по ул. Ткачева на пересечении с ул. Рокоссовского, завершая левый поворот, совершил наезд на 76-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «КиаСерато», со стороны ул.Бахтурова в сторону ул. Вучетича около д. №63 по ул. Фадеева совершил наезд на 8-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 22-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Матрикс», по ул. Шурухина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Латошинская напротив дома № 23б по ул. Шкирятова совершил наезд на 69-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении без светоотражающих приспособлений. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1487099-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/18057058/