Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Представитель Общественного совета при городской полиции проверила работу пункта МРЭО ГИБДД

25 августа 2019 года


В рамках кампании «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Светлана Кутищева проверила работу пункта МРЭО ГИБДД.

При посещении отдела общественница, в первую очередь, обратила внимание на своевременность и полноту предоставляемых населению государственных услуг, в том числе в электронном виде, количество функционирующих окон, наличие информационных стендов и телевизионного экрана с актуальной и полезной информацией для посетителей. Также Светлана Васильевна побеседовала с гражданами, которые отметили высокий современный уровень работы инспекторов МРЭО, отсутствие очередей, наличие наглядно-разъяснительного материала – памяток и брошюр по регистрации на едином портале госуслуг.

Кроме того, общественница проинспектировала площадку для осмотра транспорта, возможность беспрепятственного проезда к ней. Во время посещения автопарковки для посетителей пункта регистрации, особое внимание было уделено наличию парковочных мест для людей с ограниченными возможностями.

«Полицейские общаются вежливо, грамотно и профессионально оказывают помощь автовладельцам, доступно разъясняют порядок действий, быстро и качественно оказывают государственные услуги населению, что подтверждают и многочисленные записи благодарных посетителей в книге отзывов» - отметила Светлана Кутищева.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1487100-predstavitel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18042448/