Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В Саранске по факту причинения тяжкого вреда здоровью клиента кафе возбуждено уголовное дело

11 сентября 2019 года


В Мордовии СУ УМВД России по го Саранск расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 30-летнего жителя Большеберезниковского района.

11 августа 2019 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о драке в кафе, расположенном по улице Ярославской в Саранске. По указанному адресу незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа ОП№1 УМВД и сотрудники Росгвардии, которые, непосредственно на месте происшествия, задержали 28-летнего жителя Саранска, причастного к нанесению тяжких телесных повреждений одному из клиентов развлекательного заведения.

По предварительным данным, инцидент произошел около 9 часов утра. Данные граждане находились в кафе, где распивали спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами началась ссора, которая затем переросла в драку. Один из граждан несколько раз ударил своего оппонента в область грудной клетки, причинив ему в результате перелом нескольких ребер.

Пострадавший незамедлительно был госпитализирован в медицинское учреждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1497421-v-saranske-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18260414/