Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане проведена лекция для сотрудников патрульно-постовой службы полиции по соблюдению антикоррупционного законодательства

12 сентября 2019 года


Инспектор группы по профилактике коррупционных и иных правонарушений УРЛС УМВД России по Магаданской области Иван Сириченко провел лекцию о соблюдении законодательства о противодействии коррупции в Отделе МВД России по г. Магадану.

В ходе мероприятия он рассказал об основных положениях Федерального закона "О противодействии коррупции".

Иван Александрович подробно разъяснил нормы законодательства о порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предотвращении и урегулировании конфликта интересов.

Капитан внутренней службы рассказал сотрудникам патрульно - постовой службы полиции о типичных нарушениях, выявляемых на данном направлении, об административной и уголовной ответственности за коррупционные правонарушения и преступления.

На мероприятии присутствовал председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану, подполковник милиции в отставке Николай Шилов, который рассказал о значимости соблюдения норм антикоррупционного законодательства.

В завершении встречи сотрудник УРЛС УМВД России по Магаданской области ответил на поступившие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1497753-v-magadane-provedena-lektsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18268503/