Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Оперативная обстановка за сутки

13 сентября 2019 года


За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 198 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 5 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 4 преступления: 2 факта нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, угроза убийством и незаконное хранение наркотических средств.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 5 ранее совершенных преступления: 4 факта кражи и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 67 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 78 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 8 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. Кроме того, составлено 19 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 338 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 13 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 12 автомобилей, всего выявлено 233 нарушения ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498517-operativnaya-obstanovka-za-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18281846/