Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В Алтайском крае встречали сотрудников, вернувшихся из служебной командировки

13 сентября 2019 года


Сегодня ночью из служебной командировки в Северо-Кавказский регион вернулся сводный отряд ГУ МВД России по Алтайскому краю. Полгода полицейские края, в числе которых сотрудники патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания, участковых уполномоченных, дежурной части, тыла несли службу за пределами Малой родины в населенном пункте Ханкала Чеченской Республики по поддержанию правопорядка и оказанию содействия своим коллегам из местных территориальных отделов полиции.

Сотрудников полиции встречали руководители Главного управления, их семьи, близкие, друзья и сослуживцы.

Командир доложил начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майору полиции Андрею Подоляну о прибытии отряда.

Генерал приветствовал бойцов: «Сегодня мы собрались по очень хорошему проводу. Наши коллеги прибыли после длительной командировки из Северо-Кавказского региона. На протяжении 180 суток вы выполняли ответственные служебно-боевые задачи по охране общественного порядка. Сегодня я с большим удовольствием могу сообщить всем, кто вас ждал: матерям, женам, детям, о том, что Вы с честью выполнили свой долг. На протяжении всего этого времени руководство временной оперативной группировки неоднократно отмечало Вашу профессиональную работу только с лучшей стороны. Большая часть сотрудников уже была поощрена различными наградами, в том числе от руководства Главка.

Желаю всем хорошо отдохнуть, пройти необходимую реабилитацию, уделить внимание своим родным и вновь приступить к службе здесь, в родном Алтайском крае».

В ходе мероприятия особо отличившимся бойцам за добросовестное выполнение служебных обязанностей, личную дисциплинированность и проявленное усердие при выполнении задач повышенной сложности были вручены награды, Почетные грамоты, Благодарственные письма. Кроме того, генерал Андрей Подолян вручил погоны сотрудникам, которым были присвоены очередные звания.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498577-v-altayskom-krae-vstrechali.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18282412/