Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Жители Екатеринбурга поблагодарили сотрудниц полиции за высокий профессионализм

13 сентября 2019 года


На имя начальника Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Свердловской области полковника полиции Ольгу Петрову поступили благодарственные письма от жителей Екатеринбурга Гульчехры Ганиевой и Леонида Азаренкова.

Граждане просят поощрить сотрудниц подразделения Алену Третьякову и Анастасию Гурьеву за оказанную помощь в оформлении документов.

В своем письме жительница Юго-Западного района Екатеринбурга выражает благодарность от имени всего семейства Ганиевых начальнику отдела по вопросам гражданства майору полиции Алене Третьяковой. Гульчехра Абдувалиевна желает ей здоровья, удачи и всех благ.

Лейтенант полиции Гурьева трудится в отделе по вопросам миграции Верх-Исетского района столицы Среднего Урала. Обратившийся гражданин просит отметить её за неравнодушие к делу и доброжелательное отношение к гражданам. По словам Леонида Азаренкова, всегда складывалось впечатление, что в отделе работают люди, которые занимаются не своим делом и глубоко несчастные в жизни. Однако, Анастасия Владимировна изменила его представление об этом паспортном столе. На высоком профессиональном уровне сотрудница произвела все необходимые операции при оформлении паспорта и с улыбкой сообщила о сроках готовности.

Стоит отметить, что такое положительное отношение горожан к сотрудникам УВМ сложилось и благодаря усилиям полковника полиции Ольги Петровой, возглавляющей подразделение с 2016 года. Она очень требовательно спрашивает с личного состава за то, чтобы каждый посетитель покинул стены учреждения как минимум с улыбкой. Это не означает, что в данной службе не имеется каких-либо недочётов. Это означает лишь одно - что руководство управления стремится свести их к минимуму. Отрадно, что таких или похожих писем с добрыми словами в адрес сотрудников полиции из службы по вопросам миграции ГУ МВД по Свердловской области поступает в последнее время все больше.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498612-jiteli-ekaterinburga-poblagodarili-sotrudnits.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18283404/