Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Ноябрьске выбран новый председатель Общественного совета при отделе МВД России по г. Ноябрьску

13 сентября 2019 года


Главной темой совещания стало переизбрание председателя Общественного совета в связи с тем, что Владислав Тракслер был избран в депутаты городской Думы Ноябрьска по итогам выборов, прошедших 8 сентября 2019 года. Временно исполняющим обязанности начальника ОМВД России по г. Ноябрьску подполковником юстиции Дмитрием Викторовичем Турковым была предложена кандидатура Марианны Геннадьевны Яцыной, члена Общественного совета. Присутствующие единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру.

Марианна Яцына проживает в городе Ноябрьске более 30 лет, не первый год работает в Общественном совете, ведет активную деятельность по популяризации службы в правоохранительных органах среди подрастающего поколения, участвует в совместных мероприятиях с правоохранительными структурами, освещает деятельность Общественного совета и полиции в СМИ.

«Мы продолжим работать так же активно», - обратилась к членам Общественного совета Марианна Яцына. «Хочу поблагодарить коллег за доверие и пожелать нам всем плодотворной полезной работы в будущем».

На заседании были подведены итоги работы за 3 квартал, намечены планы работы совета на 4 квартал 2019 года – это в том числе беседы со школьниками на тему соблюдения ПДД с приглашением сотрудников Госавтоинспекции г. Ноябрьска на классных часах, совместные встречи с родителями школьников и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних, участие во Всероссийских акциях по безопасности дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498620-v-noyabrske-vyibran-novyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18282974/