Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Жительница Великого Новгорода поблагодарила полицейских за помощь в поисках её ребенка

13 сентября 2019 года


В адрес руководства Управления МВД России по Новгородской области поступило письмо от жительницы Великого Новгорода. В нем она выражает благодарность сотрудникам батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Великий Новгород, которые, благодаря оперативным и профессиональным действиям, смогли быстро найти ее 6-летнего сына, потерявшегося на улице Ломоносова.

В частности, женщина написала: «Хочу выразить благодарность сотрудникам ППС, которые моментально приехали, действовали грамотно и слажено, не теряли ни минуты. Спасибо сотрудникам УМВД».

23 августа текущего года, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники батальона патрульно-постовой службы полиции командир отделения мобильного взвода прапорщик полиции Наталья Максимова и полицейский-водитель старший сержант полиции Александр Кожин получили сообщение о том, что на улице Ломоносова около одного из лечебных учреждений потерялся 6-летний мальчик с особенностями развития. Незамедлительно сотрудники полиции прибыли на место происшествия, уточнили приметы и приступили к поискам ребенка. В результате слаженных и оперативных действий ребенок был найден и возвращен маме.

Новгородка искреннее поблагодарила за неравнодушие и отзывчивость

прапорщика полиции Наталью Максимову и старшего сержанта полиции Александра Кожина

, которые помогли вернуть ей сына.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498627-jitelnitsa-velikogo-novgoroda-poblagodarila.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18284110/