Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сегодня и в выходные дни сотрудники Госавтоинспекции региона проведут масштабные рейды по выявлению нетрезвых водителей

13 сентября 2019 года


В пятницу и в предстоящие выходные дни сотрудники ГИБДД проведут на территории Рязанской области масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения, в том числе грубо нарушающих правила дорожного движения.

Инспекторы ДПС ГИБДД будут выявлять и пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, а также грубо нарушают ПДД РФ.

Если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства ПДД, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можете сообщить об этом по телефону 29-74-54, 29-74-64 или 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции (раздел Прием обращений). Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498739-segodnya-i-v-vyihodnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18285672/