Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Тарко-Сале члены Общественного совета проинспектировали работу ОВМ ОМВД России по Пуровскому району

13 сентября 2019 года


В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Пуровскому району – Турунов Михаил Валерьевич и Киселёв Евгений Михайлович, а также члены Молодежного совета г. Тарко-Сале – Нестеренко Семён и Климова Анна, посетили Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Пуровскому району.

Общественники отметили, что в здании ОВМ созданы все условия для максимально эффективной деятельности работников миграционной службы и удобства посетителей – здание оборудовано пандусами, надписи на кабинетах продублированы шрифтом Брайля, в уборной комнате имеется все необходимое, что может понадобиться маломобильным гражданам. Процесс приема документов, обращающихся в службу граждан организован с использованием электронной очереди.

Гостей интересовали вопросы по организации приема граждан, наличие очередей и времени обслуживания, а также насколько гостеприимным является Пуровский район для граждан, приезжающих из ближнего зарубежья. Специалисты ОВМ Цапенко Ирина и Бастракова Валентина ответили на все поставленные вопросы, провели небольшую экскурсию. Общественники отметили, что в данном подразделении работают грамотные и квалифицированные специалисты и остались довольны посещением.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498783-v-tarko-sale-chlenyi-obschestvennogo.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18283114/