Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Полицейские задержали ранее судимого рязанца, подозреваемую в организации в своей квартире на улице Гоголя притона для употребления наркотиков

13 сентября 2019 года


Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области выявили, что в городе Рязани в квартире 32-летнего рязанца организован наркопритон. Деятельность наркопритона пресекли.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УНК УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани установили, что в квартире одного из на улице Гоголя употребляют наркотические средства. Первоначальные подозрения возникли из-за сообщений местных жителей, которые заметили странных молодых людей, часто посещающих этот дом.

Оперативники выявили, что 32-летнй рязанец организовал у себя в квартире наркопритон. Деятельность наркопритона пресекли. В рамках осмотра жилища злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли наркотические вещества и предметы, используемые для употребления наркотиков.

Ранее злоумышленник уже был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498815-politseyskie-zaderjali-ranee-sudimogo.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18287690/