Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

13 сентября 2019 года


Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоится торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования миграционной службы в системе МВД России. В нем примут участие сотрудники и ветераны данного подразделения. Кроме того, отличившимся сотрудникам руководство вручит награды.

В Майкопе за сутки вновь жертвами мошенников стали два местных жителя. Аферисты действовали посредством мобильной связи и сети Интернет. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей. Следствием возбуждены уголовные дела.

В Майкопском районе, в ходе оперативных мероприятий, на участке, принадлежащем 38-летнему местному жителю, обнаружили и изъяли 21 куст наркосодержащего растения. Экспертиза установила, что это конопля. Ведется следствие.

В Гиагинском районе мужчина, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и допустил наезд на 83-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего доставили в реанимацию, но, спустя время, от полученных травм скончался. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1498854-spetsialnyiy-proekt-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18287937/