Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике поздравил сотрудников и ветеранов Управления МВД России по г. Ижевску с 10-летним юбилеем

13 сентября 2019 года


В Управлении МВД России по г. Ижевску состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 10-летия со дня образования подразделения.

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Попов поздравил руководство и личный состав ижевского гарнизона полиции с первым юбилеем. Алексей Владимирович отметил высокий профессионализм сотрудников управления, поблагодарил коллег за добросовестную службу, а также поощрил ведомственными наградами наиболее отличившихся сотрудников и председателей первичных ветеранских организаций.

Поздравить ижевских полицейских прибыли глава города Ижевска Олег Бекмеметьев и председатель Городской думы города Ижевска Олег Гарин. Они отметили улучшение криминогенной обстановки в городе, пожелали полицейским успехов, вручили благодарственные письма и грамоты.

В ответном слове руководитель Управления МВД России по г. Ижевску Фато Мгои поблагодарил руководство МВД по Удмуртской Республике, города Ижевска за оказываемую помощь. Фато Бинбашевич пожелал сотрудникам успехов в работе, карьерного роста, новых свершений, твердости духа, терпения и преданности избранной профессии.

После официальной церемонии состоялся праздничный концерт.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1499053-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18291027/