Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В МВД по Республике Коми чествовали сотрудников миграционной службы

13 сентября 2019 года


В МВД по Республике Коми прошли торжественные мероприятия, посвященные 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России.

В преддверии памятной даты на всей территории нашей страны прошла ведомственная акция по вручению паспортов РФ и принятия Присяги. В рамках акции самый главный в жизни документ получили школьники Корткеросского, Усть-Вымского, Усть-Куломского, Прилузского и других районов Коми, а также городов. Кроме того, на церемонии присягу гражданина РФ приняли уроженцы Таджикистана и Украины. Также прошли учебно-методические сборы сотрудников отделов по вопросам миграции городских и районных отделов полиции.

Основные торжества с чествованием сотрудников подразделений, ветеранов состоялись в зале МВД по РК. Юбиляров поздравили министр внутренних дел региона Виктор Николаевич Половников, начальник УВМ Сергей Викторович Вагнер, председатель общественного совета МВД Галина Киселева, полковник внутренней службы в отставке Алина Павловна Билоус.

В свой профессиональный праздник действующие сотрудники и сотрудники в отставке были отмечены наградами различного уровня, поощрены грамотами и благодарностями за образцовое исполнение служебных обязанностей, вклад в развитие и совершенствование деятельности подразделения, высокий профессионализм.

Музыкальный подарок и хорошее настроение гостям праздника подарили заслуженная артистка России член общественного совета при МВД по Республике Коми Ольга Сосновская, участник ансамбля МВД по РК «Созвездие Севера» Александр Макаров, ветераны службы и др.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1499180-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18292812/