Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел полиции в Ставропольском районе

13 сентября 2019 года


В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Ставропольскому району Артем Медведев продолжает проверять работу полиции.

На этот раз представитель общественности посетил отдел Ставропольской полиции. При проверке общественника сопровождал временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Александр Целогородцев.

По приезду Артем Медведев отметил наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан, а также расположенность информационных стендов с развернутой информацией

В ходе встречи Александр Целогородцев познакомил общественника с организацией работы дежурной части, ее технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан.

Далее председатель Общественного совета проверил комнату, где осуществляется прием граждан, оценил общее состояние помещения, проверили полноту и актуальность информации на стендах, в том числе и стенд о государственных услугах.

Последним пунктом проверки стала прилегающая территория, на которой паркуются служебные автомобили, особое внимание обращалось на внешний вид транспорта.

Подводя итоги, председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности ставропольского отдела полиции и пожелал сотрудникам отдела дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Ольга Юрьева, референт отделения информаци

и



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1499202-v-ramkah-aktsii-grajdanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18272799/