Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

В УМВД России по Архангельской области состоялся праздничный концерт, посвященные 300-летию управления по вопросам миграции

13 сентября 2019 года


Сегодня в УМВД России по Архангельской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России. В этом году служба отметила свой 300-летний юбилей. На праздничное мероприятие собрались руководство областного УМВД, члены Общественного совета, действующие сотрудники, а также ветераны управления по вопросам миграции.

В торжественной обстановке со знаменательным днем всех собравшихся поздравил врио начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Станислав Сергеевич Бауман.

– Ваша служба прошла непростой путь становления, претерпела ряд изменений, напрямую связанных с возникновением и развитием паспортного законодательства. Менялись задачи, менялись функции данной службы. Неизменным оставалось одно – это служение делу, укрепление российской государственности и законности. От всей души желаю вам, всему личному составу, их семьям, ветеранам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в служебной деятельности! – пожелал Станислав Сергеевич.

Отличившимся сотрудникам Станислав Бауман вручил почетные грамоты и благодарности, а ветеранам службы – памятные медали.

Поздравил коллег также и начальник УВМ УМВД области полковник полиции Константин Эдуардович Колесников. Он поблагодарил сотрудников за добросовестную службу и пожелал успехов в дальнейшей служебной деятельности.

После окончания официальной части, всем собравшимся показали фильм, посвященный истории становления подразделениям по вопросам миграции. Также на празднике выступили творческие коллективы области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1499244-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18295113/