Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Великом Новгороде состоялся чемпионат регионального отделения спортивного общества «Динамо» по мини-футболу среди силовых структур

13 сентября 2019 года


В Великом Новгороде, в рамках круглогодичной Спартакиады «Динамо», впервые после длительного перерыва состоялся региональный чемпионат по мини-футболу.

В нём приняли участие 250 спортсменов из 30 команд структурных подразделений региональных управлений МВД ФСБ, федеральной службы исполнения наказаний, Росгвардии и центра специальной связи и информации федеральной службы охраны.

В первый день на футбольное поле вышли 11 команд, представлявших территориальные органы внутренних дел Новгородской области и районные подразделения правоохранительных структур. В этой группе первое место заняли сотрудники колонии-поселения № 6 УФСИН, второе место – МОМВД России «Шимский» и третье – ЦССИ ФСО в Новгородской области.

На следующий день борьба проходила уже среди команд 2-ой группы. Здесь призовые места распределились следующим образом: 1 место – УМВД России по городу Великий Новгород, 2 – ИК-7 УФСИН и 3 – отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Новгородской области.

Самая напряженная и непредсказуемая борьба за первенство велась в последний день чемпионата по мини-футболу. По результатам набранных очков, «золото» завоевала команда УФСИН России по Новгородской области, «серебро» - Управление Росгвардии по Новгородской области и третье место на пьедестале заняла команда ОМОН «Варяг».

Кроме того, лучшим игроком турнира признан представитель УФСИН России по Новгородской области Даниил Румянцев, а лучшим вратарем стал сотрудник УМВД России по Новгородской области Александр Трушников.

По итогам соревнований победившим командам и лучшим игрокам вручены памятные кубки и грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1499252-v-velikom-novgorode-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18294981/