Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Житель Кузнецка подозревается в причинении телесных повреждений родственнице

17 сентября 2019 года


В полицию Кузнецка поступило сообщение о том, что в больницу из квартиры по месту жительства на улице Полевой госпитализирована 43-летняя гражданка с проникающим ножевым ранением. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

При проверке сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции установили, что в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры пострадавшую ударил ножом в область груди 64-летний брат мужа, привлекавшийся к уголовной ответственности. Он признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление МВД России по Пензенской области

обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1500486-jitel-kuznetska-podozrevaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: https://58.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18230185/