Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Управлении МВД России по Ивановской области прошло заседание коллегии

20 сентября 2019 года


В УМВД России по Ивановской области состоялось заседание коллегии. На нем присутствовали руководство регионального Управления МВД, члены коллегии, начальники территориальных органов полиции на районном уровне. Участники обсудили меры на пути борьбы с экономической преступностью, коснулись вопросов предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних. Начальник УМВД области Владимир Жигайло выделил направления оперативно-служебной деятельности, на которых полиции предстоит сосредоточить основные усилия.

Традиционно в работе коллеги принял участие председатель Общественного совета при УМВД региона Владимир Кашаев. Особое внимание общественник уделил вопросам профилактики преступности среди и в отношении детей. Он заверил, что сотрудники полиции всецело могут рассчитывать на поддержку Общественного совета в этом направлении.

На коллегии были отмечены сотрудники, которые показали хорошие результаты работы. Так за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента РФ медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден полковник внутренней службы Алексей Филяев, начальник отдела мобилизационной подготовки и мобилизации УМВД области. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности объявлена благодарность старшему лейтенанту полиции Святославу Рыбакову, инспектору организации охраны общественного порядка УМВД. Двум руководителям подразделений были присвоены очередные специальные звания.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1503513-v-upravlenii-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18366005/