Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Брединском районе прошла акция «Гражданский мониторинг»

21 сентября 2019 года


В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при Отделе МВД России по Брединскому району Людмила Коновалова ознакомилась с условиями несения службы полицейскими. Особое внимание она уделила состоянию помещений, в которых гражданам предоставляются государственные услуги. Представитель общественности также проверила качество и доступность предоставления госуслуг, полноту и актуальность размещенной информации на стендах, удобство и комфорт в помещениях, особо отметив оперативность сотрудников, что сказывается на отсутствии очередей.

- Общественный контроль позволяет выявить недостатки, если таковые есть. При посещении отдела полиции я могу посмотреть на службу стражей порядка "гражданским" взглядом. В свою очередь они всегда прислушиваются к нашему мнению,- отметила Людмила Коновалова.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Татьяна Кобзова рассказала о государственных услугах по своему направлению деятельности. При этом она отметила, что некоторые из услуг граждане могут получить, оплатив госпошлину с 30-процентной скидкой через единый портал государственных услуг, так можно сократить время ожидания, что не маловажно для многих брединцев.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1503796-v-bredinskom-rayone-proshla.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18372285/