Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Правобережном ОМВД полковник Дулаев поздравил коллег с Днем уголовного розыска

05 октября 2019 года


5 октября считается днём создания отделов уголовного розыска. Сегодня работники сыска принимают поздравления по случаю профессионального праздника. И одним из первых коллег поздравил начальник ОМВД России по Правобережному району полковник полиции Ибрагим Дулаев. Руководитель отдела пожелал полицейским удачи в нелегкой работе, желания делать общество добрее и счастья в личной жизни! Особые слова благодарности Ибрагим Сергеевич выразил ветеранам службы, которые долгие годы ставили заслон преступности. Он пожелал им здоровья, благополучия и мирной жизни!

Начальник ОУР отдела МВД России по Правобережному району Марат Битиев в свою очередь также поздравил ветеранов и нынешних сотрудников розыска.

- В лице председателя Совета ветеранов Феликса Вазагова поздравляю всех, кто когда-либо стоял на страже порядка и вел сыскную деятельность, - сказал Марат Ибрагимович. - Молодые сотрудники поддерживают связь с ветеранами службы, перенимают их опыт. На днях мы пригласили бывшего сотрудника, который подробно рассказал молодым оперуполномоченным, какие действия предпринимают похитители животных и как противостоять им. Также мы получили важные сведения по раскрытию данного вида преступлений.

Председатель Совета ветеранов Феликс Вазагов проработал в органах внутренних 25 лет. Большая часть его трудовой биографии связана с сыскной деятельностью. На пенсию он вышел в должности начальника уголовного розыска Правобережного района.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512409-v-pravoberejnom-omvd-polkovnik.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18511839/