Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Ямало-Ненецком автономном округе стартовал второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019»

07 октября 2019 года


Главными критериями для участия в конкурсе стали отсутствие дисциплинарных взысканий и стаж службы, которых в должности участковых уполномоченных полиции составляет не менее трех лет.

Конкурс традиционно проходит в три этапа. В первом этапе конкурса путем online-голосования на официальном сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу определены 11 конкурсантов из муниципальных образований округа: г. Муравленко, г. Ноябрьск, г. Губкинский, г.Салехард, г. Новый Уренгой, Приуральский, Пуровский, Шурышкарский, Тазовский, Ямальский, Надымский районы.

На сайте Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

размещена информация о профессиональном опыте и достижениях каждого участника конкурса. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Чтобы отдать голос одному из претендентов необходимо зайти на официальный сайт Управления - 89.мвд.рф, кликнуть мышкой на баннере

«Народный участковый»

, который расположен справа на главной странице сайта. После чего выбрать участника и проголосовать за него, авторизовавшись в одной из предложенных соцсетей.

Победитель представит Ямало-Ненецкий автономный округ в финальном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме online-голосования среди субъектов РФ.

С 7 по 16 октября 2019 года приглашаем желающих принять участие в конкурсе и проголосовать на сайте УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу за самого достойного участкового уполномоченного полиции Ямала. Голос каждого может стать решающим!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512740-v-yamalo-nenetskom-avtonomnom-okruge.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18494957/