Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Руководство УМВД России по Астраханской области проверило качество предоставления госуслуг в сфере миграции

07 октября 2019 года


Заместитель начальника регионального Управления Министерства внутренних дел полковник внутренней службы Сергей Машков посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции Красноярского района.

В ходе визита особое внимание уделялось качеству предоставления государственных услуг, материально-технической оснащенности, соблюдению графика приёма граждан, наличию актуальной информации на стендах и созданию комфорта для посетителей.

Сергей Машков вместе с начальником Управления по вопросам миграции полковником полиции Алексеем Веселовским и председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Красноярскому району Рашидой Кушбановой пообщались с местными жителями, поинтересовались оценкой работы сотрудников подразделения. По их словам, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям законодательства. Представитель общественности обратила внимание на положительные изменения в отделе, отметив профессиональный уровень и корректность полицейских при общении с гражданами.

С начала года подразделением было оказано 6832 государственные услуги. Более 97% опрошенных остались удовлетворены качеством их предоставления.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512742-rukovodstvo-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18511768/