Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудников и ветеранов штабных подразделений в системе МВД поздравляет с профессиональным праздником начальник ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Виталий Исаев

07 октября 2019 года


Уважаемые коллеги и ветераны МВД!

От имени всего личного состава, руководства ОМВД России по Ставропольскому району, и от себя лично поздравляю коллектив штабных подразделений, ветеранов с 101-й годовщиной создания службы!

Сотрудники штаба проводят большую аналитическую работу по поступающей информации об уровне преступности и результатах борьбы с ней, организуют подготовку и проведение совещаний, проводят анализ состояния оперативной обстановки, уже на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности органа внутренних дел.

Очень важным считается умение сотрудников данного подразделения находить неординарные пути решения любых задач. Они в своей работе всегда должны проявлять творческий подход и инициативу, своевременно и адекватно реагировать на изменения оперативной обстановки. Благодаря этим качествам, штабные подразделения сейчас принято считать одной из ведущих служб.

Всем сотрудникам и ветеранам службы в этот профессиональным праздник желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть у Вас будет много смелых планов и идей, а рядом взаимопонимание и поддержка близких людей!

Начальник ОМВД России по Ставропольскому району

полковник полиции В.Г. Исаев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512795-sotrudnikov-i-veteranov-shtabnyih.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18522672/