Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Томской области руководитель Централизованной религиозной организации Регионального духовного управления мусульман поблагодарил полицейских

07 октября 2019 года


На имя начальника УМВД России по Томской области поступило благодарственное письмо от руководителя Централизованной религиозной организации Регионального духовного управления мусульман города Томска и Томской области муфтия Нуруллы Турсунбаева.

«Примите искренние слова благодарности за тот большой вклад, который Вы внесли в дело организации безопасности проведения мероприятий, посвященных 105-летию Белой Соборной мечети города Томска.

Впервые за всю историю Ислама – с момента его появления почти полторы тысячи лет назад – на территорию Сибири были доставлены реликвии Пророка Мухаммада. И городом, который получил право принять реликвии, стал Томск. Это событие навсегда войдет в мировые анналы Исламского мира.

Также мы просили бы Вас отметить хорошую и эффективную работу сотрудников УМВД России по Томской области, осуществлявших непосредственную работу по обеспечению безопасности мероприятия…», - пишет муфтий.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1512821-v-tomskoy-oblasti-rukovoditel.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18523185/